Victoria's Secret

Объявление

Время и дата:
Утро 3 декабря.
Реклама
Входить строго под ником PR, пароль 12345
Погода:
Утро только-только ворвалось в город. Все просыпаются и идут на работу. Довольно сыро.
Администрация
Ana Beatriz Barros
Adriana Lima
Модерация
Vanessa Anne Hudgens
Календарик
Новости:
Наш форум совсем недавно открылся. Много свободных ролей! Срочно нужна Жизель Бундхен! Регистрируемся, гости! Прекращайте смотреть на нашу красивую главную страничку, пошли играть!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Victoria's Secret » Важно! » Голосование"Сюжет"


Голосование"Сюжет"

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Нашой ролевой нужен сюжет ми с Адрианой Лимой склали два разных сюжета!Ну так как ей нравиться мой сюжет,мне ее сюжет,ми не смогли вибрать!Поемоу голосуем!№1

Лучшие подруги, и также Ангелы "Секрета Виктории"(Адриана Лима,Ана Беатриз Баррош,Алессандра Амбросио,Жизель Бундхен) приехали в Нью-Йорк, на показ новой колекции.Ну в день колекции на показе появлееться Пэрис Хилтон,нона страшно ненавидит компанию "Сикрета Виктории", также как и все ее ангелов,бо когдато Пэрис сама хотела стать ангелом но она не подошла компании.На показе било очень много критиков, и "гламурная кукла"  хотела опозорить компанию, и поетому  сказала критикам что купальники з новой колекции зделаны из очень дешово материала,а фиаманты на них простые камушки.И всь таки  Пэрис добилась своего показ колекции провалился!И компанию "Секрета Виктории" иза нестачу дениг пришлось закрить!..................

№2

Адриана, Алессандра, Ана Беатриз и Жизель возвращаются с отдыха. Впереди выход новой коллекции Victoria's Secret, и все напряженны до предела. Но вернувшись в Нью-Йорк, они узнают о том, что кто-то сменил владелицу фирмы. И эта "кто-то" - Даутцен Крез, бывший ангел. Она жестко повела дела увольняя всех, кто ей не нравится. И Алесс, и Адри помнили, чем закончилась их прошлая встреча с Даутцен - они разругались в пух и прах. И решив не дожидаться увольнения, они ушли из фирмы, решив создать свою компанию...

Для того что би голосование било итересным я не скажу где чей сюжет!И прожу Адри тоже не говорить!

0

2

мне больше нравится второй

0

3

Если честно то сюжеты оба не очень...Просто обидно за то что либо компанию закроют либо девушки уйдут..Поэтому я воздержусь

0

4

А я за второй http://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/5718-1.gif

0


Вы здесь » Victoria's Secret » Важно! » Голосование"Сюжет"